ЭВАКУАТОР КИЕВ

Решим вопрос быстро и качественно

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Интернет, заработок в сети Бизнес Старт - заработок в интернете

Бизнес Старт

Если Вы находиетсь на этой странице, значит Вы являетесь энергичным, ищущим человеком и  по-настоящему интересуетесь вопросом извлечения дохода из интернета.

Продажа инфопродуктов является одним из способов заработка в интернете. Поясним: инфопродукт - это различные обучающие курсы, содержащие знания в различных видах деятельности человека: кулинария,изучение иностранных языков, создание и продвижение сайтов, ведение инфобизнеса и многое другое.

В Вашем мозку крутятся идеи. В душе горит желание воплотить эти идеи в реальность. Вы просто жаждите стать независимым. Но от реализации намеченного Вас могут сдерживать подобные сомнения:

• в моем распоряжении нет технического обеспечения
  • я испытываю катастровическую нехватку времени, я обременен семьейными проблемами и заботами (я студент/школьник - домашние задания, экзамены, рефераты, курсовые проекты и т.д.)
  • я не обладаю необходимыми знаниями в нужной области и не знаю где их почерпнуть

Немедленно избавьтесь от этих мыслей! Не мусольте их в своем мозгу, потому, что они просто не оставят в нем места для приобретения знаний и не прибавят Вам времени для реализации своеих идей!

Постараюсь развеять Ваши сомнения на своем опыте.

Техническое обеспечение. Я полюзуюсь ноутбуком Toshiba Satelit 1800-911. Поясню тем, кто не знает что это за монстр(?) - быстродействие 1.1 GHz, RAm 256 MB, HD 20 GB. Просто сравните эти параметры с  характеристиками Вашей мобилы. Смешно? Да-да - мою печатную машинку забыл Наполеон при отступленииCool

Но ведь Вы читаете эту статью??? Значит, у Вас есть компьютер, подключенный к интернету. И думаю, что технические характеристики, уж по крайней мере не ниже моего.

Это говорит о том, что техническое обеспечение для заработка в интернете у Вас есть.

Мне не хватает времени. Мой основной вид трудовой деятельности - услуги по эвакуации автомобилей. При этом я являюсь частным предпринимателем и сам выполняю функции водителя, директора, слесаря.... Когда наступил кризис многие мои постоянные заказчики свернули деятельность, у многих упали объемы. И у меня возникла необходимость привлечь дополнительных заказчиков. Я задумался о создании сайта. Я начал черпать знания по созданию сайтолв из интернета. Делать это приходилось в промежутках между перевозками автомобилей, сидя со своим мостр-компьютером в авторемонтной мастерской у партнеров . Ценой больших усилий сайт-визитка был создан и продвинут в поиске. Заказчики пошли.

Вывод: время для работы в интернете всегда можно найти.

У меня нет знаний. Сначала у меня были на уровне полного нуля. Конечно многое мне еще нужно познать. Как я уже сказал выше, черпал я знания из интернета, неподозревая о том, что есть такие замечалельные продукты, как этот замечательный курс - Бизнес Старт.

Сразу замечу, что бесплатные знания добываютс очень долго и главное трудоемко - нужно по крупицам собирать информацию, искать дополниетльные знания, практические подсказки. Потом всю эту полученную "кашу" необходимо структурировать. Конечно, метод проб и ошибок, так сказать "научного тыка" имеет право на существование. Но я с него свернул и Вам от чистого сердца рекомендую.

Курс Бизнес Старт пощагово приведет Вас к реализации Вашеего желания зарабатывать в интенете. Это т курс даст Вам теоретические знания и, что очень важно, пошаговую инструкцию по созданию своего сайта, продвижению его в поисковых системах, созданию интересного инфопродукта и его продажи в интернете.

Ну, что? Развеял я Ваши сомнения?

Да? Тогда - поехали:

Поучить Бизнес Старт =====>>

Узнать подробнее о курсе и его содержании от автора и сделать заказ =====>>

Поделитесь в соц-сетяхWink

Статьи

Главная Интернет, заработок в сети Бизнес Старт - заработок в интернете