ЭВАКУАТОР КИЕВ

Решим вопрос быстро и качественно

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

push-up трусы

Как угодно бывает. Однажды вот такая история произошла: Прикупила как-то женские пуш-ап трусы (Наверняка еще кто-то невидал любопытные трусы где с помощью уникальной пуш-ап вкладке оформляется желаемый объем попки. Подобные шорты разнообразные встречаются - совместно с силеконовыми подкладками, push up исключительно для бедер - push-up мини-стринги, совместно с добавленной талией для коррекции живота... В общем приобрела pushup труселя стандартные, пуш-ап подкладка шортов совмещенная трусишками... Купила в этот же день, заказ подошел, под брюками выглядит на все сто как настоящая... Гуляла я обворожительная в них почти везде - тут подруги пригласили в бар за каким-то фигом приняла решение идти только в push-up шортах ну где ещё бы попой дрыгать если не на диско... И Там получилось обыденно, когда бы не встретилась там с одним кавалером... мужчина в конце до подъезда доставил, на десерт с телячьими нежностями начал приставать. Лобызаемся обоюдно - его загребущие ручонки сразу к моей ягодице потянулись - вдруг наблюдаю на нём удивительно усердную работу обдумывания. Кажется - он сказал, у тебя попка отходит. Вобщем данный чудак чрезвычайно сильно надавил за попу аж ощутил накладку в шортах. в сумерках на дворе было из-за чего он просмотрел, что я покраснела... однако смогла взять себя в руки ответив якобы некоторым надо заканчивать бухать. Сказала перезвонить после того как протрезвеет. Шизец, стыдно так было. Сейчас моё правило - если надо и позволять себе небольшие женские хитрости, однако не прерывно смотреть за всякими загребущими ручонками ))) Всё же тот перезвонил в обед, просил прощения. Такое впечатление эти плавки пока редкая ноу-хау вряд ли ребята додумаются едва ли во снах додуматься, что по-настоящему бывают такие забавные шорты, и иначе говоря приключение разрешилось нормально. Но всем посоветую - когда надели утягивающие шорты, то не позволяйте хитрым гравицапам проникнуть до своей не большой тайны...

Поделитесь в соц-сетяхWink

Статьи